• Мои игры0
  • История0
Игра Пингвин Бегает 3D

Игра Пингвин Бегает 3D

Далеко на Северном полюсе живет семья пингвинов, которые обожают лакомиться рыбой. Сегодня один из членов пингвиньей семьи отправился добывать свежий улов. Впереди пингвина ждет множество опасностей, успешно справиться с прохождением которых он сможет только с твоей помощью.

31
9892
Игры Пингвины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пингвин Бегает 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пингвин Бегает 3D, оригинальное название - Penguin Run 3D. В эту игру сыграли 9892 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пингвин будет заниматься добычей рыбы в течение нескольких уровней. Все они доступны в порядке очереди и отличаются разной степенью сложности. Уровни схожи тем, что в начале каждого из них на экране появится не только твой пингвин, но и его конкуренты, которые тоже хотят собрать как можно больше рыбы. После стартового отсчёта все участники забега рвануть вперед, включая твоего пингвина, который будет бежать самостоятельно. Тебе де следует направлять его в нужные места трассы, на которых расположены рыбы. С этой целью в нужный момент нажимай на клавиатуре стрелку «вправо» или «влево». Старайся сделать все возможное, для того чтобы пингвин обошёл всех конкурентов и собрал побольше рыбы. Ее общее количество будет отображаться на экране в верхней левой части. Важно также следить за тем, чтобы пингвин не упал в пропасть и не вылетел за пределы трассы. Если это случится, ты проиграешь.

  1. Главная