• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Пингви

Игра Гонка Пингви

Гонка Пингви — отличный таймкиллер и увлекательная онлайн игра. Ты просто присоединяешься к очаровательному герою-пингвину в этой захватывающей гонке по ледяным склонам. Помни, что опасность подстерегает тебя на каждом шагу! Ты будешь скользить, прыгать и улетать от лавины, надвигающейся на хвост. Онлайн игра поражает простотой управления и ярким геймплеем, звуковым оформлением и симпатичной анимацией. Путешествуй по красочным локациям, перепрыгивая с одного айсберга на другой.

9
2247
Игры Пингвины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Пингви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Пингви, оригинальное название - Pengu Slide. В эту игру сыграли 2247 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Будь осторожным, ведь одно неверное движение влечет за собой верную гибель для твоего нового пернатого друга! Для управления необходимо удерживать кнопку мышки или палец на экране мобильного устройства. Таким образом Пингви будет лететь вниз. Как только ты отпустишь мышку или тач на смартфоне, птичка вмиг взлетит навстречу приключениям, очкам и бонусам. Помогите Пингви проскользнуть как можно дальше и спастись от надвигающейся лавины! Попутно он должен собирать рыбу и другие полезные предметы, позволяющие на некоторое время получить ускорение. Твоя задача — оторваться от стихийного бедствия. В этой онлайн игре очень важно выбрать идеальный момент для посадки, чтобы не потерять набранную скорость.