• Мои игры0
  • История0
Игра Пингвины на Льдине

Игра Пингвины на Льдине

Пингвины на Льдине – новая забавная «бродилка» с заданием которой справиться скорее всего любой школьник, но от этого игра не теряет увлекательности, а наоборот хочется играть в нее и помогать взрослому пингвину, старающемуся найти всех своих детей до наступления полярной ночи. Известно же всем наверно, что полярная ночь длиться несколько месяцев и, если вовремя не забрать малышей пингвинов домой может случиться неповторимое, маленькие пингвины потеряются и уже вряд ли смогут самостоятельно вернуться домой. Папа пингвин просит о помощи, самому ему будет сложно справиться с различными препятствиями и преградами, кроме того во время поисков своих деток ему нужно успевать смотреть по сторонам, что самостоятельно сделать сложно, ведь нужно не забывать подбирать различные припасы, например, ту же рыбку, чтобы при встрече с маленьким пингвином его покормить.

20
17431
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пингвины на Льдине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пингвины на Льдине, оригинальное название - Penguin Adventure. В эту игру сыграли 17431 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько несложных уровней, но все они требуют внимательного изучения всех препятствий и преград, расположенных в той или иной части определенного участка земли или айсберга, по которому пройдет путь путешественника папаши пингвина. Кстати если ваш герой вдруг сам заблудиться, то воспользовавшись картой, расположенной в левой части экрана можно смело найти выход и своего малыша.

  1. Главная