• Мои игры0
  • История0
Игра Яблочный Рыцарь: Мини Подземелья

Игра Яблочный Рыцарь: Мини Подземелья

Героем игры является достаточно необычный рыцарь. Его особенность состоит в его вооружении, которое кроме острого меча включает еще и кучу яблок. С таким набором он путешествует по самым разным королевствам и локациям, на которых участвует в сражении с врагами и собирает ценные ресурсы.

79
15977
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша shiftРывок
Клавиша shiftСтрелять
Игра Яблочный Рыцарь: Мини Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблочный Рыцарь: Мини Подземелья, оригинальное название - Apple Knight: Mini Dungeons. В эту игру сыграли 15977 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: LIMITLESS LLC
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уровень за уровнем яблочный рыцарь будет переноситься на новые локации, где его ожидают захватывающие приключения. Задача игрока состоит в том, чтобы поддержать героя в ходе каждого из таких приключений и добраться от начальной до конечной точки пути, победив всех встречающихся на пути врагов и помогая собирать разнообразные полезные ресурсы. Вся информация о последних содержится в левой части экрана. Там игрок в начале любого уровня сможет увидеть, какое максимальное количество яблок, сундуков с сокровищами и других предметов можно собрать в ходе этого испытания. Там же будет видна общая сумма собранных монет. Персонаж должен двигаться в направлении, обозначенном на указателях, а игроку следует помогать ему в этом нажатием кнопок со стрелками. Если на пути рыцаря встретятся враги, их нужно атаковать мечом (пробел), иначе они нападут на героя, и уровень его здоровья упадёт.

  1. Главная