• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Бейсбол

Игра Идл Бейсбол

В реальной жизни игроки в бейсбол борются за победу в этой игре. Тебе же выпадает шанс заработать приличную сумму денег, сыграв в виртуальную вариацию бейсбола. От тебя не потребуется ничего необычного. Достаточно продемонстрировать высокую скорость реакции, чтобы выигрывать приличные суммы.

43
10081
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Бейсбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Бейсбол, оригинальное название - Idle Baseball. В эту игру сыграли 10081 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействованы два бейсболиста. Один из них бросает мяч, а другой отбивает его. На тебя ложится ответственность за действия обоих персонажей. Кликни левой кнопкой мышки в первый раз, чтобы один персонаж бросил мяч. При этом следи за индикатором в верхней части экрана. Его края окрашены в красный цвет, а палитра постепенно переходит к зелёной в середине индикатора. Постарайся совершить клик в тот момент, когда стрелка, перемещающаяся из его правого края в левый, остановится посередине. Это считается наилучшим моментом для броска мяча. После этого соверши еще один клик левой кнопкой мышки. Но на этот раз для того, чтобы второй персонаж отбил летящий на него мяч битой. Если все будет сделано чётко, то отбитый мяч полетит вперед на дорожку с разметкой, на которую нанесены числа, обозначающие суммы выигрыша. Чем дальше залетит мяч, тем больше денег ты выиграешь.