• Мои игры0
  • История0
Игра Соревнование по Гребле

Игра Соревнование по Гребле

Участие в соревнованиях по гребле является твоей несбыточной мечтой из-за отсутствия нужных навыков? Твоя мечта может исполниться благодаря игре, которая перенесёт тебя прямиком на водную гладь, по которой ты усердно будешь бить веслами, чтобы добраться до финиша раньше противников.

6
2173
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соревнование по Гребле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соревнование по Гребле, оригинальное название - Rowing Challenge. В эту игру сыграли 2173 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из 12 заплывов на каноэ, которые тебе предстоит совершить в процессе игры, в ее самом начале будет доступна только первый. Победа в нем обеспечит тебе получение права перехода в следующий уровень игры, где тебя будет ждать новый заплыв. Перед тем как приступить к каждому из них, тебе необходимо будет выбрать одну из шести стран, список которых появится на экране. Далее ты увидишь несколько каноэ с сидящими в них гребцами, находящихся на стартовой полосе. По команде все плавательные средства начнут движение к финишу. Следи за своим каноэ (в начале гонки оно будет указано зелёной стрелкой), а также за цветными пятнами, которые будет появляться на воде. В начале каждое такое пятно будет красным. Как только твои гребцы окажутся внутри него, дождись момента, когда оно станет зелёным, и кликни по экрану. Это позволит гребцам работать веслами еще усерднее и оторваться от противников.

  1. Главная