• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Ребенок Против Хагги Вагги

Игра Футбольный Ребенок Против Хагги Вагги

Хагги Вагги возомнил себя крутым монстром. Но пока все, что он умеет, – это пугать детишек. Пришло время проверить, так ли он хорош на футбольном поле. Вызов плюшевому монстру бросает ребенок, который с раннего возраста занимается футболом. Необычный матч вот-вот начнётся, и ты еще можешь успеть стать его участником.

64
23125
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Ребенок Против Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Ребенок Против Хагги Вагги, оригинальное название - Soccer Kid vs. Huggy. В эту игру сыграли 23125 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В любом из множества уровней игры, доступ к которым будет открываться тебе в порядке очереди от простых к более сложным, перед тобой будет стоять одна и та же задача. Она заключается в том, чтобы забить как можно больше голов в ворота, на которых стоит плюшевый монстр. Учим, что они не будет находиться в неподвижном положении. Хагги Вагги будет перемещаться в разные стороны, пытаясь защитить ворота от попадания в них мяча. На некотором расстоянии от ворот с плюшевым монстром будет находиться мальчик в футбольной форме. Воспользовавшись мышкой, помоги ему ловко совершить удар по мячу так, чтобы он полетел точно в ворота. Каждый забитый гол приносит очки. Важно набрать как можно большее их количество, для того чтобы стать новым рекордсменом в игре. На это дано ограниченное количество попыток (пять). Каждый промах отнимает одну попытку.

  1. Главная