• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги Бегалка 3Д

Игра Хаги Ваги Бегалка 3Д

Плюшевый монстр Хагги Вагги стал настолько популярным персонажем на просторах интернета, что огромное количество игроков по всему миру желают провести время в его компании. Это привело к созданию большого числа игр с его участием, в одну из которых ты сможешь сыграть, чтобы проверить скорость реакции и внимательность.

114
40015
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хаги Ваги Бегалка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги Бегалка 3Д, оригинальное название - Poppy Play Game : Playtime Huggy Wuggy 3D. В эту игру сыграли 40015 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет встреча с Хагги Вагги, который будет принимать участие в нескольких забегах по полосе препятствий. Каждый новый забег будет сложнее предыдущего, и представлен в отдельном уровне игры. Для того чтобы Хагги Вагги получил возможность перейти к очередному затешу по полосе с препятствиями, он должен благополучно добраться до финиша трассы, представленной в доступном уровне. На прохождение каждой полосы препятствий отведено по три жизни. Это значит, что Хагги Вагги может столкнуться с препятствиями не более трех раз. В противном случае его ждет проигрыш. Ты сможешь следить за расходом отведённых на каждый уровень жизней в верхнем левом углу экрана. Там же можно узнать, сколько золотых колец соберёт Хагги Вагги под твоим управлением. Направляй его в нужную сторону, нажимая клавиши со стрелками соответствующего направления.

  1. Главная