• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Хагги Вагги

Игра Поймай Хагги Вагги

Игра перенесёт в логово плюшевых монстров, которые не позволят игроку просто так покинуть это место. Выбор невелик – либо игрок уничтожит всех злобных созданий, либо сам станет их жертвой. Это захватывающее испытание на ловкость и скорость реакции позволит невероятно увлекательно провести время.

139
42775
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Хагги Вагги, оригинальное название - Catch Huggy Wuggy!. В эту игру сыграли 42775 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит заняться управлением персонажа, который располагает достаточно необычным предметом. Речь идет о рюкзаке-хватателе, который можно найти в игровом инвентаре. Этот уникальный аксессуар оснащён парой механических рук, способных вытягиваться на достаточно большое расстояние, что позволяет добраться до самых труднодоступных точек игровой карты. Данный предмет необходимо использовать, для того чтобы устранять появляющиеся на пути в каждом уровне игры плюшевых монстров. Как только игрок увидит перед собой на экране одного из них, ему следует кликнуть левой кнопкой мышки в его направлении, чтобы нанести удар рукой. Важно действовать максимально быстро, ведь в случае промедления монстр сам нападает на игрока, и тогда миссия будет провалена. За ликвидацию плюшевых монстров даются монеты, которые накапливаются вверху экрана справа.

  1. Главная