• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги Против Зомби 2Д

Игра Хагги Вагги Против Зомби 2Д

Как правило, Хагги Вагги выступает в роли антагониста их главных персонажей, которые пытаются уничтожить его. Но сегодня тебе предстоит превратиться в его напарника и помочь с ликвидацией зомби. Приготовься к захватывающей схватке, которая повысит уровень адреналина в крови до максимума.

120
34758
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хагги Вагги Против Зомби 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги Против Зомби 2Д, оригинальное название - Huggy Wuggy vs Zombies. В эту игру сыграли 34758 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Уровень за уровнем, коих в игре представлено огромное множество, Хагги Вагги будет переноситься в одну из точек города, в котором наступил зомби-апокалипсис. Когда ты присоединишься к нему, то тебе нужно будет приступить к выпадению поставленной задачи. Она заключается в том, чтобы ликвидировать абсолютно каждого ходячего мертвеца, который будет находиться на локации. Воспользуйся мышкой, для того чтобы помочь навести на монстра прицел ружья, которое Хагги Вагги держит в своих лапах. При этом следи за тем, чтобы красный луч лазера попадал прямо в зомби. Также старайся строить траекторию падения пули таким образом, чтобы она могла уничтожить сразу нескольких зомби. Это возможно за счет способности пули поменять направление движения в момент соприкосновения с различными поверхностями. Важно научиться это делать, ведь запас пуль в каждом туре ограничен.

  1. Главная