• Мои игры0
  • История0
Игра Побег От Синего Монстра

Игра Побег От Синего Монстра

Хагги Вагги стал настоящим кошмаром для многих ребят, ведь из безобидной игрушки он превратился в свирепого монстра, основная цель которого – убивать. Персонаж игры знает об опасности, которая исходит от синего монстра, и поэтому он отчаянно пытается убежать от его преследования.

14
7561
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег От Синего Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег От Синего Монстра, оригинальное название - Escape from Blue Monster. В эту игру сыграли 7561 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры игроку будет предложено выбрать один из двух ее режимов. Иконки с их названиями появятся в нижней части экрана. Тот из них, что называется “Свободный режим”, предполагает, что персонаж при помощи игрока должен перемещаться по арене, стараясь убежать от преследующего его Хагги Вагги. Игра также представлена в режиме уровней, в каждом их которых задача игрока тоже состоит в том, чтобы помочь персонажу уйти от плюшевого монстра. Независимо от режима игры на экране откроется вид сверху на арену, где будет находиться как персонаж, так и бегающий за ним синий монстр. Кроме этого на арене находятся куски пиццы, которые персонаж должен собирать. В режиме уровней это будет приводить к прохождению каждого из них (нужно собрать заданное число кусков). Для того чтобы помочь персонажу уйти от преследования Хагги Вагги, игроку следует управлять его перемещением по арене мышкой.

  1. Главная