• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Ит Хаги Ваги

Игра Поп Ит Хаги Ваги

Однажды на ныне заброшенной фабрике игрушек произошло очень странное событие – все ее сотрудники вместе с игрушками куда-то пропали, и с того момента их больше никто не видел. Персонаж игры решил выяснить, что же там произошло, и для этого проник на территорию фабрики. Тут он столкнулся с опасностью, и помочь ему сможешь только ты.

299
119212
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Ит Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Ит Хаги Ваги, оригинальное название - Escape From The Toys Factory. В эту игру сыграли 119212 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказалось, что заброшенную фабрику охраняют злобные монстры с пупырками Поп Ит на теле. Стражи фабрики совсем не рады незваным гостям, и поэтому готовы уничтожить персонажа игры, не дав ему провести расследование. Но этих монстров можно уничтожить, если лопнуть все пупырки на их теле. Сложность состоит в том, что сделать это нужно в условиях ограниченного времени. Ты сможешь следить за его течением в нижнем правом углу экрана. Но лучше все же сосредоточиться на лопании пупырок, ведь их количество достаточно велико, а время истекает очень быстро. Общее число пупырок, которое находится на теле монстра, будет указано в верхней части экрана по центру. Справившись с одним монстром, лопнув все пупырки до того, как истечёт время, ты перейдешь к борьбе с еще одним монстром. На этот раз задача будет сложнее, ведь на теле врага будет уже больше пупырок.

  1. Главная