• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор в Доме Хагги Вагги

Игра Хоррор в Доме Хагги Вагги

Игра перенесёт в жуткий дом, двери которого заперты. Но это не единственная проблема. Куда большую опасность несёт тот факт, что на территории этого запретного особняка находится злобный Хагги Вагги. Плюшевый монстр может совершить нападение в любой момент, а это значит, что следует попытаться сбежать как можно скорее.

22
10621
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Хоррор в Доме Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор в Доме Хагги Вагги, оригинальное название - Huggy Wuggy Horror. В эту игру сыграли 10621 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только начнётся игра, на экране появится одна из комнат особняка, на которую открывается вид от первого лица. Игроку следует приступить к поиску выхода из этого неприятного места, для того чтобы максимально быстро покинуть стены жуткого особняка и избежать встречи с обитающим здесь Хагги Вагги. Однако плюшевый монстр не дремлет. Он тоже перемещается по дому в поисках жертвы, и готов напасть в любую секунду. Для того чтобы переходить из комнаты в комнату с целью отыскать выход, следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Услышав звук шагов приближающегося монстра, необходимо попытаться спрятаться, для того чтобы избежать нападения. Присесть или, наоборот, встать, можно при нажатии кнопки С. Кроме попыток уйти от нападения плюшевого монстра игрок должен уделять внимание решению различных головоломок, которые позволят найти выход.

  1. Главная