• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткий Кот

Игра Жуткий Кот

Жуткий Кот — это симпатичная онлайн 3D игра. Атмосферный хоррор действительно нагоняет страх. Это касается каждой локации. Игрока постоянно сопровождают пугающие звуки, скрипы или удары дверей. Исследуй каждую комнату, поборов страх темноты! Cartoon Cat - самое загадочное на данный момент гуманоидное существо. Именно оно будет преследовать тебя с самого начала до самого конца игры на выживание. Выберись скорее из мрачных комнат и особняка!

19
3670
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Игра Жуткий Кот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткий Кот, оригинальное название - Cartoon Cat. В эту игру сыграли 3670 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Задача игрока — выполнить свою работу и сбежать от страшного кота, с жутким оскалом. Онлайн игра на выживание щекочет нервы и заставляет чаще биться сердце. Старайся выполнять все миссии по порядку и не попадайся на глаза мультяшному коту. Для управления можно использовать клавиши клавиатуры W, A, D, S, Left Shift. Для совершения действия просто зажимай «Е». Если ты играешь бесплатно на мобильном устройстве, тапай по экрану, используя свайп и тач. Считается, что не очень милый котик обладает способностями к изменению формы. Это делает его опасным даже для других существ, так как он может игнорировать законы физики! Попадись хоть раз ему в лапы — ты не забудешь этого никогда.