• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Ночей У Ёжика

Игра Пять Ночей У Ёжика

Пять Ночей У Ёжика – достаточно занимательная пародия ставшей популярной за короткое время игры о пиццерии и ее ночных монстрах, которые каждую ночь устраивали настоящий ад охране! Но не думайте, что игра получила новое название и на этом все. История в этот раз началась с долгосрочного отъезда хозяйки, решившей нанять на работу сторожа, готового следить за порядок в ее квартире и оставленной ею кошкой, пока она не вернется домой. С этой целью дамочка подала объявление в местную газету, забыв при этом упомянуть о странных событиях, происходящих каждую ночь в ее квартире. И теперь представьте, как развиваются события, это объявление попало в руки бывшему охраннику той самой пиццерии, где он лишь чудом выжил. Конечно об «особенностях» квартиры ему не сказали, но это к лучшему наверно, он же готов снова отразить все атаки необъяснимого врага, вот только в этот раз противостоять ему будет робот игрушка, очень похожая на ежика.

1462
313580
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Ночей У Ёжика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Ночей У Ёжика, оригинальное название - Пять Ночей У Ёжика. В эту игру сыграли 313580 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1462 человек(а).

  • Разработчик: Pur-Pur
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с наблюдения, а установленными камерами в каждой из комнат. Советуем долго не смотреть в одну комнату, а переключать изображение, чтобы случае опасности сразу соответственно реагировать и остановить робота, например, посмотрите на спокойно лежащую кошку, игрушка не должна причинить ей вреда.

  1. Главная