• Мои игры0
  • История0
Игра Выставка Скорби

Игра Выставка Скорби

Игра предлагает тебе необычно провести время, отправившись на выставку скорби. Здесь тебя будут окружать забавные клоуны, которые наделены необычными способностями. Эти персонажи сделают все, чтобы поднять тебе настроение. Но стоит приготовиться и к наличию в игре элементов хоррора.

167
24769
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выставка Скорби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выставка Скорби, оригинальное название - Exhibit of Sorrows. В эту игру сыграли 24769 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Разработчик: Maxim Tsai
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре перед тобой будет стоять задача успешно справиться с прохождением всех выставочных залов. Необходимо учесть, что в ходе их прохождения тебе предстоит вступать во взаимодействия с экспонатами игровой выставки скорби, для того чтобы заполучить ключи. Среди них ты будешь встречать различных клоунов, обладающих уникальными способностями. В первом зале тебя будет ожидать клоун по кличке Мистер Флоути. Тебе следует надуть его подобно воздушному шарик при помощи специального аппарата. После того как клоун поднимется в воздух, ты получишь ключ. Как только справишься с этим, то сможешь перейти в следующий зал. Заполучив ключ и там, переходи к очередному испытанию, и так далее. Оказавшись в каждом зале внимательно осмотри все вокруг и подумай над тем, что необходимо сделать для получения заветного ключа. Взаимодействия с клоунами осуществляются при помощи мышки.

  1. Главная