• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор в Закулисье 2

Игра Хоррор в Закулисье 2

Герой игры отправлялся в свой загородный дом, когда не справился с управлением автомобиля и врезался в дерево. В результате он оказался совершенно один в лесу ночью. Малоприятная ситуация усугубляется четким ощущением того, что рядом присутствует жуткое “нечто”, которое может напасть в любой момент. Нужно поскорее выбираться отсюда, пока не случилась беда.

11
3982
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Хоррор в Закулисье 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор в Закулисье 2, оригинальное название - Backrooms 2: Story Horror. В эту игру сыграли 3982 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре открывается вид от первого лица на лесную местность, где и оказывается игрок в самом начале после автомобильной аварии. Вокруг царит кромешная тьма, и разглядеть что-либо в таких условиях достаточно сложно. Игрок сможет получить фонарик, который в значительной степени облегчит перемещение по ночному лесу. Для этого нужно будет просмотреть рекламный ролик. Справиться с основной задачей, поставленной в игре, и найти выход из жуткого леса, кишащего монстрами, можно, перемещаясь по территории посредством нажатия на клавиатуре кнопок WASD. Стоит внимательно следить за всем, что будет происходить вокруг в процессе перемещения по местности. Это позволит не только не пропустить подсказки, которые помогут найти верный путь к выходу, но и вовремя заметить приближающегося монстра.

  1. Главная