• Мои игры0
  • История0
Игра Сталкер 3 Глава 2

Игра Сталкер 3 Глава 2

Опасные приключения сталкера в зоне отчуждения продолжаются. Ему снова предстоит исследовать эту полную загадок территорию, чтобы найти ответы на многие вопросы. Кроме того задача бойца включает уничтожение голодных мутантов, рыщущих повсюду в поисках свежей плоти.

15
7157
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша qПодсказка
Клавиша escПауза
Игра Сталкер 3 Глава 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сталкер 3 Глава 2, оригинальное название - T.D.Z. 3 Chapter 2. В эту игру сыграли 7157 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры игрок перенесется в лагерь выживших, расположенный на территории зоны отчуждения. В этом месте нужно будет выполнить несколько непростых заданий. В распоряжение игрока поступит снаряжение, которые пригодится в процессе выполнения игровых миссий. Это будет рация, при помощи которой можно связываться с обитателями лагеря, и металлические болты. Последние можно бросать в мутантов, как только они появятся в поле зрения (левая кнопка мышки). Первым делом игроку стоит отправиться на поиски артефакта «Огниво». Перемещение по местности осуществляется нажатием кнопок WASD на клавиатуре. Во время движения стоит обращать внимание на нахождение оружия в некоторых точках карты. Его стоит подбирать, для того чтобы еще эффективнее бороться с мутантами. Болты также помогают выявлять ловушки. Если после броска болта появится вспышка, не стоит перемещаться в эту точку.

  1. Главная