• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Выживание

Игра Крафт Выживание

Праздный образ жизни совсем не по душе персонажу игры. Он предпочитает заниматься разными делами, и сегодня, взяв свою кирку, отправился добывать различные ресурсы. Парень уверен, что они помогут ему улучшить имеющиеся предметы. Помоги персонажу добывать различные ресурсы и крафтить предметы.

338
48242
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафт Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Выживание, оригинальное название - Whatcraft. В эту игру сыграли 48242 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 338 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра откроет вид от третьего лица на местность, где ты увидишь персонажа игры. Вокруг него будут находиться вполне привычные предметы, такие как деревья, камни и прочее. Но все это – источники ресурсов, которые персонал может добывать с целью крафта разнообразных предметов. Для этого персонаж должен пользоваться коркой, которая находится у него в руках. Жми на клавиатуре кнопки WASD, помогая персонажу оказаться возле нужного источника ресурсов. Как только он остановится рядом с ним, то начнёт автоматически бить по нему киркой. Совсем скоро предмет превратиться в несколько ресурсов (к примеру, в деревянные полена), которые персонаж должен собрать. Все имеющиеся в распоряжении ресурсы и орудия труда будут отображаться на нижней панели экрана. Их можно использовать для крафта сооружений, предметов и т.п. Персонаж должен опасаться опасных существ.

  1. Главная