• Мои игры0
  • История0
Игра Жудкая Земля 3

Игра Жудкая Земля 3

Жуткое путешествие по территории Страшной Земли продолжается, ведь еще не все тайны этого леденящего кровь места были разгаданы. Сюда решится отправиться только поистине смелый игрок, который уверен, что сможет совладать с собственным страхом, для того чтобы сосредоточиться на главной цели.

11
3197
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Игра Жудкая Земля 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жудкая Земля 3, оригинальное название - Scary Land #3. В эту игру сыграли 3197 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Очередная часть путешествия по страшной земле может проходить в одном из трех режимов сложности, между которыми игроку предстоит выбирать в начале игры. Это может быть режим новичка, любителя или мастера. Как только игрок отдаст предпочтение подходящему режиму, он сможет перейти к испытаниям первой из трех представленных в игре глав. Справившись с ее заданием успешно, можно будет перейти к следующей главе. В начале любой из них на экране появится текст с заданием, которое необходимо выполнить. Для перемещения по территории игровой карты следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Важно помнить о том, что в любую секунду перед глазами может появиться монстр, и тогда необходимо бежать (кнопка Shift). Стоит попытаться сохранить холодный рассудок, для того чтобы справляться с решением головоломок, которые помогут разгадать главную тайну этого места.

  1. Главная