• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить в Мотеле Медведей 2: Ужасы Ночи в Лесу

Игра Выжить в Мотеле Медведей 2: Ужасы Ночи в Лесу

Отель “Беар Хэйвен” расположен в чаще леса, и постояльцы отправляются туда, для того чтобы провести время наедине с природой вдали от людей. У тебя тоже есть возможность посетить это интересное место. Однако приготовься к тому, что время, проведённое здесь, вовсе не будет спокойным.

27
12857
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выжить в Мотеле Медведей 2: Ужасы Ночи в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить в Мотеле Медведей 2: Ужасы Ночи в Лесу, оригинальное название - Bear Haven 2. В эту игру сыграли 12857 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись в месте, где под личиной уютного отеля кроется база, на территории которой проводят жуткие эксперименты, ты обнаружишь, что выступаешь в роли испытуемого под номером 37. В этом месте вместо умиротворенного отдыха на природе тебя будет ожидать опасная игра, в ходе которой тебе предстоит отчаянно бороться за свою жизнь. Как бы жутко это ни звучало, тебе придётся совладать с эмоциями, если ты хочешь выжить. Для этого тебе необходимо внимательно следить за номерами, расположенными как в самом отеле, так и в его пристройках. Делать это нужно, стараясь не издавать ни единого звука. На территории базы находится медведь, который не терпит шум, и если он услышит хотя бы один звук, тебе придётся несладко. В случае, когда ты нечаянно создашь шум, постарайся сиюмоментно устранить его источник, пока злобный медведь не нашел тебя. Заметив его, беги в другую комнату и выключай свет.

  1. Главная