• Мои игры0
  • История0
Игра Сталкер 3 Глава 3

Игра Сталкер 3 Глава 3

Еще не все тайны мёртвой зоны разгаданы, а это значит, что персонаж игры вновь исследует это место в поисках ответов. В этом ему мешают голодные мутанты, которые жаждут разорвать его на мелкие кусочки. Только осторожность в сочетании с острым умом позволит довести начатое до конца.

14
5284
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша qПодсказка
Клавиша escПауза
Игра Сталкер 3 Глава 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сталкер 3 Глава 3, оригинальное название - T.D.Z. 3 Chapter 3. В эту игру сыграли 5284 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидают четыре главы, которые игроку предстоит проходить по очереди. Среди них пролог, пробуждение, оборона и развязка. Каждая очередная глава перенесёт игрока на определённую карту зоны отчуждения, где перед ним будет стоять определённая задача. Для ее выполнения нужно собирать различные предметы, которые пригодятся при разгадывании многочисленных головоломок, а также уничтожать жутких монстров. Перемещение по местности осуществляется нажатием кнопок WASD. Для того чтобы взаимодействовать с любым из предметов, игроку стоит нажимать клавишу Е. Использовать оружие для уничтожения злобных тварей можно при помощи мышки. Важно не допускать того, чтобы монстры подбирались слишком близко, иначе от них будет практически невозможно отбиться, и тогда они смогут совершить нападение на игрока. Если понадобится получить подсказку, то стоит нажать клавишу Q.

  1. Главная