• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Пустынный Мир

Игра Мой Пустынный Мир

В реальном мире в пустыне нет ничего, кроме песка, ветра и изнуряющей жары, и выживание в этом месте становится настоящим вызовом. В мире виртуальном, попав в пустыню, игрок сможет получить возможности для развития собственного дела и обустройства комфортного пребывания.

75
15857
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Пустынный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Пустынный Мир, оригинальное название - My Desert World. В эту игру сыграли 15857 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране открывается вид на игровую карту. Ей станет песчаная пустыня, где на начальном этапе не будет ничего, кроме персонажа и станка, на котором можно производить деревянные блоки. Для того чтобы запустить процесс их производства, игрок мышкой должен направить персонажа к этому станку. Когда он окажется на месте, начнёт заполняться индикатор, и необходимо будет дождаться его заполнения, для того чтобы получить несколько блоков. Их общее количество будет отображаться в верхней части экрана. Там же можно найти и информацию о сумме монет, которые игрок получит после продажи блоков. Имеющиеся средства позволят развивать свое дело в пустыне, покупая новые станки и оборудование. Кроме этого следует постоянно их улучшать, чтобы получать еще больше средств. Важно обращать внимание на все, что будет говорить персонаж, ведь это поможет в процессе прохождения игры.

  1. Главная