• Мои игры0
  • История0
Игра ЧЗО: Потерянные Души

Игра ЧЗО: Потерянные Души

Сегодня Чернобыльская зона отчуждения стала территорией, куда отважится отправиться далеко не каждый. Ты можешь посетить это место, наполненное затерянными душами, если хочешь утолить жажду острых ощущений. Внимательно исследуй территорию, пытаясь разгадать загадки ЧЗО.

33
11861
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша shiftБег
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eИспользовать Антирадиационный Препарат
Клавиша qИспользовать Аптечку
Клавиша jЗадание
Клавиша vНож
Игра ЧЗО: Потерянные Души

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ЧЗО: Потерянные Души, оригинальное название - ChZO Lost Souls. В эту игру сыграли 11861 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перемещаться по локации тебе позволит нажатие клавиш со стрелками. Исследуй все находящиеся в зоне твоего доступа здания, пытаясь найти в них как можно большее количество различных предметов. Не забывай держать под контролем показатели здоровья персонажа и радиации, и при их падении до критических отметок обязательно примени нужный препарат. Приготовься к нападению диких кабанов, которые перемещаются группами и не терпят появления на их территории незваных гостей. Кроме этого, опасность несут жуткие мутанты и вооружённые солдаты, снующие повсюду. Ты сможешь отстреливаться от них при помощи оружия, для чего стоит применить мышку. Постарайся оставаться на как можно более безопасном от врагов расстоянии, чтобы снизить риск атаки с их стороны. В игре будут встречаться деревянные ящики, которые тебе необходимо открывать с целью получения различных полезных ресурсов.

  1. Главная