• Мои игры0
  • История0
Игра Среди Зомби

Игра Среди Зомби

Тебя ожидает ужасный и одновременно очень увлекательный квест, во время прохождения которого тебе придется решать головоломки и принимать решения. От этого будет зависеть не только твоя жизнь, но и жизнь всего человечества. Ты окажешься в условиях зомби апокалипсиса, и тебе предстоит сделать все, чтобы выжить в этом мире.

58
16426
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Среди Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Среди Зомби, оригинальное название - Among the Zombies. В эту игру сыграли 16426 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра познакомит тебя с отважным персонажем, который в одиночку будет бороться с кровожадными монстрами, заполонившими улицы города. Однако тебе следует сохранить самообладание, для того чтобы уничтожить их и обезопасить людей от их нападок. Исследуй территорию города, в котором ты окажешься, пытаясь найти на ней полезные предметы, которые помогут тебе одержать победу над зомби. Собирать их можно при помощи мышки. Следи за тем, чтобы персонаж игры не издавал много шума при перемещении, для того чтобы не привлекать внимание зомби. При встрече с другими выжившими, вступи с ними в беседу, используя левую кнопку мышки, и узнай, где расположена военная база. Не забывай о том, что персонажу нужно сохранять силы, в чем ему поможет еда. Ее можно найти, отправившись в лес. Но учти, что не стоит употреблять в пищу подозрительные грибы.