• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Одноклассники-Зомби

Игра Мои Одноклассники-Зомби

Зомби и монстры тоже учатся в школе. В одну из таких школ ты попадёшь прямо сейчас. В ней твоими одноклассниками станет различная нечисть. Однако монстры-школьники не несут никакой опасности. Они очень любят развлекаться и шалить. У тебя есть возможность присоединиться к забавам этих существ.

14
4017
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Одноклассники-Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Одноклассники-Зомби, оригинальное название - My Zombie Classmates. В эту игру сыграли 4017 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На протяжении 20 уровней игры монстры будут издеваться над учительницей, а именно бросать в нее баскетбольный мяч. В разных уровнях педагог будет находиться в различных частях игрового поля, а вокруг нее будут расположены разного рода конструкции. Твоя задача состоит в том, чтобы помогать зомби бросать мяч в учительницу. Если получится совершить меткий удар, и учительница упадёт, уровень будет пройден. В каждом новом испытании количество учителей будет возрастать. Задача также усложнится за счет того, что на игровом поле будут появляться различные предметы и препятствия. Стоит учесть, что на выполнение поставленной в каждом уровне задачи будет отведено ограниченное количество бросков. Совершать их можно при помощи мышки. Воспользуйся ею, для того чтобы помочь зомби прицелиться из рогатки мячом по учительнице так, чтобы сбить ее с первого же броска.