• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмарные Существа

Игра Кошмарные Существа

Многие из наших игроков не раз бросали вызов различным монстрам, зомби, вурдалакам и остальной нечисти, в некоторых схватках они проигрывали, в некоторых выигрывали, но главное ведь процесс, поэтому сейчас мы предлагаем вам снова сразиться с жуткими чудовищами, оккупировавшими бывшую больницу. Кто в этих монстрах может узреть бывших людей, но бывших, и помочь им, к сожалению, уже невозможно. Остается одно – выжить самому и уничтожить монстров, третий вариант мы не рассматриваем!

38
16835
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрисесть
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Кошмарные Существа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмарные Существа, оригинальное название - Nightmare Creatures. В эту игру сыграли 16835 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваш герой очнулся сам в огромной палате, но долго рассиживаться на одном месте не желательно, уже со всех сторон разносятся странные звуки и скорее всего они принадлежать не людям. Осмотритесь, вы заметите три выхода, из каждого могут появится монстры, вы, конечно, можете попробовать забаррикадировать их, но насколько хватит вашей баррикады, поэтому лучше давайте собираться с силами и вооружившись пистолетом начинать искать выход, попутно отстреливаясь от чудовищ. Так вы будете продвигаться по больнице стреляя в монстров и изучая окружение, если повезет вы сможете обнаружить новое оружие или, например фонарик, так как в некоторых комнатах нет освещения, а сражаться с зомби в темноте – верная гибель.

  1. Главная