• Мои игры0
  • История0
Игра Мистическое Расследование

Игра Мистическое Расследование

Сможешь ли ты проявить таланты грамотного детектива, для того чтобы докопаться до истины в деле о загадочном убийстве хозяйки одного из особняков богатого района? Тогда приготовься к тому, что в процессе расследования тебя будет ожидать не только много крови и неприятных сцен, но и достаточно странные события.

33
10917
Игры Детективы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистическое Расследование

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистическое Расследование, оригинальное название - Mystical Investigation. В эту игру сыграли 10917 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры ты окажешься перед особняком, где произошло убийство. Напротив него будет находиться полицейский автомобиль и непосредственно представитель правопорядка. Кликни по нему, для того чтобы получить от него сведения от том, что же произошло. Кроме полицейского ты увидишь на экране садовника, с которым также можно вступить в диалог. Но для начала отправься в автомобиль, для того чтобы взять из него напиток. После того как разговор со старым садовники состоится, отправляйся внутрь особняка и переговори с каждым, кого найдёшь на двух его этажах. Там ты встретишь как самого хозяина, так и некоторых представителей обслуживающего персонала. Внимательно выслушаю каждого из них, а затем проанализируй полученную информацию и сделай выводы. Теперь можно приступить непосредственно к осмотру комнат дома, в каждой из которых обитают приведения.

  1. Главная