• Мои игры0
  • История0
Игра Всадник Без Головы

Игра Всадник Без Головы

Если тебе приходилось слышать историю о жутком всаднике без головы, который нарушил покой жителей Сонной Лощины, то не упусти возможность попытаться уничтожить его. Ты сможешь сделать это, приняв участие в игре. Отправляйся прямиком в это пропитанное ужасом место и сразись с всадником без головы.

19
5062
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmКинуть мороженное
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша qВыйти из Укрытия
Клавиша fБросить Предмет
Игра Всадник Без Головы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всадник Без Головы, оригинальное название - The Headless Horseman. В эту игру сыграли 5062 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приступив к игре, ты окажешься на территории, на которую тебе откроется вид от первого лица. Оглядись вокруг, проведя курсор мышки в нужном направлении. После этого приступай к перемещению по местности, нажимая клавиши со стрелками. Тебе стоит исследовать все находящиеся в округе дома. Это необходимо делать с целью поиска полезных предметов. Находи и собирай те вещи, которые помогут в расследовании загадочного дела о всаднике без головы. Кроме этого, взаимодействуй с местными жителями, обращая внимания на все, что они будут говорить. Они будут обращаться к тебе с различного рода просьбами, и тебе нужно будет их выполнять. В процессе игры необходимо уничтожить 10 монстров. Следи за выполнением этой задачи в левом верхнем углу экрана. Для их ликвидации тебе стоит бросать мороженое, что можно сделать, совершив клик левой кнопкой мышки в нужном направлении.

  1. Главная