• Мои игры0
  • История0
Игра Ребенок В Желтом

Игра Ребенок В Желтом

Тебе предстоит на некоторое время превратиться в няню, перед которой стоит задача уложить спать вполне обычного, на первый взгляд, малыша. Очаровательный малыш в желтой пижаме выглядит достаточно безобидно. Но как только он уснет, ты увидишь его истинное обличье...

1676
350140
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Игра Ребенок В Желтом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ребенок В Желтом, оригинальное название - The Baby In Yellow. В эту игру сыграли 350140 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1676 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только ты окажешься в доме, где проживает необычный ребенок в желтом, обрати внимание на верхнюю часть экрана. Именно здесь в левом углу будут появляться задачи, с которыми тебе предстоит справляться. К примеру, тебе нужно накормить ребенка. Для этого отправляйся к холодильнику при помощи клавиш со стрелками. Там ты найдешь бутылочку с молоком. Однако, как только ты вернешься в комнату, то не обнаружишь там малыша. Он обладает уникальной способностью исчезать в неизвестном направлении прямо у тебя из-под носа. И этот факт не может не настораживать. Попытайся отыскать его, проверив каждую комнату особняка. Для того чтобы придать ускорение движению, нажимай клавишу «Shift». Совершение любого действия в игре совершается нажатием клавиши «Е». Например, жми эту клавишу, для того чтобы сменить подгузник ребенку. Тебе следует приготовиться к очень неприятным и пугающим сюрпризам.

  1. Главная