• Мои игры0
  • История0
Игра Квартира с Привидениями

Игра Квартира с Привидениями

Если ты относишься к категории людей, которые любят пощекотать свои нервы, и с этой целью намеренно посещают различные жуткие места, то не упусти возможность отправиться в достаточно необычную квартиру. Она кишит привидениями, и это способно вывести из равновесия даже самого бесстрашного человека.

8
5342
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействие
Клавиша escПокинуть Игру
Клавиша yДа
Клавиша nНет
Игра Квартира с Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квартира с Привидениями, оригинальное название - Haunted Condo. В эту игру сыграли 5342 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на небольшую коммунальную квартиру, которая является заброшенной на протяжении уже достаточно длительного времени. Несмотря на это соседи уверяют, что каждую ночь из этой квартиры слышны крики и вопли. Твоя задача сводится к тому, чтобы как можно скорее отыскать ключи от запертой двери и выбраться из этого проклятого места, пока обитающие здесь призраки не утащили тебя в потусторонний мир. Перемещайся по квартире в поисках предметов, которые могут оказаться полезными для тебя. Для этого жми на клавиатуре стрелки, указывающие нужное направление движения. Находи предметы и собирай их, для того чтобы потом использовать их для решения головоломок. Взаимодействовать с различными предметами можно, наводя на них курсор, а после нажимая левую кнопку мышки. Избегай встречи с приведениями, обитающими в квартире.

  1. Главная