• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер Монумент

Игра Шутер Монумент

Действия игры разворачиваются на территории планеты, где группа учёных занималась разработкой прибора, позволяющего перемещаться между измерениями. В итоге был открыт портал в потусторонний мир, который стал проводником для жутких демонических созданий. Игроку предстоит исправить ошибку учёных и уничтожить монстров.

8
2130
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша tabМеню
Игра Шутер Монумент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер Монумент, оригинальное название - Monument. В эту игру сыграли 2130 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой процесс наполнен динамичными сражениями с жуткими существами, которые появляются из открытого портала и нападают волнами. Бороться с ними можно в одном из трех представленных на выбор режимов сложности. Игроку предстоит остановить выбор на лёгком, нормальном или сложном режиме, после чего начнётся сражение соответствующей сложности. Игрок окажется на мрачной карте, территорию которой необходимо исследовать, перемещаясь по ней нажатием стрелок клавиатуры. Как только в поле зрения окажется свирепый монстр, по нему стоит открыть огонь на поражение, пока он не напал. Для того чтобы стрелять по нежити, стоит пользоваться мышкой. По мере продвижения по игре можно расширять оружейный арсенал новыми пушками, которые будут более мощными. Переключаться между ними в процессе войны с монстрами позволит нажатие кнопок от 1 до 6.

  1. Главная