• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор Побег от Психа

Игра Хоррор Побег от Психа

Каждый поклонник острых ощущений, получаемых от прохождения хоррор испытаний, сможет в очередной раз порадовать себя, приняв участие в игре. Она перенесёт в логово обезумевшего маньяка, из которого необходимо как можно скорее выбраться, пока психопат не начал действовать.

18
4133
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Хоррор Побег от Психа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор Побег от Психа, оригинальное название - Horror Escape from Slavik. В эту игру сыграли 4133 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на помещение, в котором маньяк запер игрока. Все выглядит достаточно жутко, но стоит взять себя в руки и начать действовать, для того чтобы поскорее найти выход на свободу из этого отвратительного места. Необходимо обыскать помещение, стараясь найти в нем нужные предметы. Здесь ожидает множество квестов, которые нужно решать с целью выбраться на свободу как можно скорее. Перемещаться по территории логова психопата можно нажатием на клавиатуре тех стрелок, которые указывают нужное направление движения. Важно соблюдать осторожность, чтобы не попасть в ловушки, расставленные психом. Следует изучить каждый сантиметр игровой карты, заглядывая в тумбочки, шкафы и прочие места, в поисках подсказок, которые пригодятся в решении приготовленных маньяком ребусов. Для взаимодействия с любым предметом необходимо кликнуть по нему левой кнопкой мышки.

  1. Главная