• Мои игры0
  • История0
Игра Проснись Друг

Игра Проснись Друг

Злобный часовщик усыпили брата героя игры, а также сломал часы с целью продлить его сон навечно. Но этого нельзя допустить, и необходимо как можно скорее починить часы, но сначала придётся отыскать все нужные детали, которые разбросаны в разных местах. Заняться и поиском и ремонтом часов предстоит игроку.

7
3107
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша fПоднять/бросить предмет
Игра Проснись Друг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проснись Друг, оригинальное название - Brother Wake Up. В эту игру сыграли 3107 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре открывается вид от первого лица на карту, на территории которой игроку предстоит отыскать все нужные для ремонта часов детали. Перемещаться по ней следует нажатием кнопок WASD на клавиатуре. В ходе перемещения следует соблюдать осторожность, ведь помощники злого часовщика будут повсюду преследовать игрока, пытаясь помешать справиться с поставленной задачей. Спрятаться от них можно, забравшись в шкаф или под кровать. Кроме поиска деталей и попыток избегать атаки противников стоит уделить внимание разгадыванию многочисленных головоломок, которые приготовлены в игре. Для того чтобы поднять любой предмет или положить его обратно на землю, стоит нажимать клавишу F. Взаимодействовать с объектами можно нажатием кнопки Е. В распоряжении игрока окажется фонарь, включить или выключить который можно кликом левой кнопкой мышки.

  1. Главная