• Мои игры0
  • История0
Игра Халф Дед Выживание

Игра Халф Дед Выживание

Захватывающая игра перенесёт в очень сложный лабиринт, расположение комнат в котором постоянно меняется. Игроку предстоит как можно скорее адаптироваться ко всему происходящему вокруг, чтобы не стать жертвой обитающих здесь созданий и покинуть это место, оставшись в живых.

17
2724
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша qБросить Болт
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Халф Дед Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Халф Дед Выживание, оригинальное название - Half Dead. В эту игру сыграли 2724 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На протяжении всей игры стоит помнить о главной особенности лабиринта, которая заключается в том, что расположение комнат постоянно меняется. Это означает, что ловушки и опасности могут в любой момент появиться там, где их раньше не было. Проверить наличие ловушки в той или иной комнате лабиринта можно при помощи болтов. Всего их приготовлено десять, и за их расходом можно следить по левому верхнему углу экрана. Бросить болт можно нажатием клавиши Q. Если в конкретной комнате есть ловушка, то она обязательно сработает, как только в ней окажется болт. Для того чтобы перемещаться в любое место игровой карты, стоит нажимать клавиши со стрелками. При возникновении необходимости оглядеться вокруг следует воспользоваться мышкой. Иногда уходить от опасностей помогает вовремя совершенный прыжок (пробел) или приседание (клавиша С). Нужно нажать и удерживать кнопку Shift, чтобы бежать.

  1. Главная