• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь

Игра Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь

Игра предназначена только для тех, кто уверен в абсолютной крепости своих нервов, ведь она предлагает погрузиться в мир жуткого хоррора. В ее ходе предоставляется возможность заглянуть в лицо собственному страху, встретившись с жутким Слендерменом. В результате этой встречи выживет только один. Кто же это будет?

27
7614
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша vУдар
Клавиша gГраната
Игра Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь, оригинальное название - Slenderman Must Die: Hell Fire. В эту игру сыграли 7614 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Разработчик: DanyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра предполагает последовательное прохождение всех девяти уровней, в процессе которых игроку предстоит вести охоту на жуткого монстра Слендермена. Но стоит помнить о том, что это существо вовсе не является жертвой, и тоже может напасть совершенно в любой момент. При перемещении по карте любого из игровых уровней посредством нажатия кнопок со стрелками необходимо соблюдать осторожность, не забывая все время оглядываться по сторонам (мышка), остерегаясь появления монстра. Кроме него опасность несут и его последователи, представленные в виде ходячих мертвецов и прочей нечисти. Ликвидировать любых тварей можно путем выстрелов по ним. Совершать прицелы, а затем стрелять, можно при помощи нажатия правой и левой кнопки мыши соответственно. Кроме этого противников можно ударять прикладом (клавиша V) и взрывать, бросив гранату (клавиша G).

  1. Главная