• Мои игры0
  • История0
Игра Слендрина Должна Умереть: Дом

Игра Слендрина Должна Умереть: Дом

Слендерина – это жуткое создание, чье появление было угодно самому Дьяволу. Главному герою предстоит столкнуться с кровожадным монстром, внешне отдаленно напоминающим девушку. Существо отличается жестокостью, оно не способно испытывать жалость к тем, кого удастся поймать. Парень должен выбраться из отеля, чтобы избежать печальной участи. Помогите молодому человеку уйти живым, не теряя времени, иначе Слендерина настигнет бедолагу и без тени сомнения прикончит его.

45
36387
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша vУдар
Игра Слендрина Должна Умереть: Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендрина Должна Умереть: Дом, оригинальное название - Slendrina Must Die: The House. В эту игру сыграли 36387 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Отправляйтесь на поиски полезных предметов наподобие оружия, боеприпасов и подобного, ведь только так удастся хоть на несколько мгновений отбиться от Слендерины. Понадобится прокладывать путь через множество дверей, ведущих в комнаты, где может находиться один из отрезков таинственной картины, собрав которую откроется выход на свободу. После каждого поднятого обрывка или ключа Слендерина мрачнеет и становится более злой, вследствие чего угроза возрастает, и вскоре по вашему следу пустится эта кровожадная девушка-монстр.

  1. Главная