• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь

Игра Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь

Игра представляет собой своего рода портал в мир жуткого хоррора, от которого кровь стынет в жилах. Приняв в ней участие, ты получишь шанс взглянуть в глаза своим страхам и лицом к лицу встретиться с ужасным созданием Слендерменом. Собери силы в кулак и отправляйся на эту встречу с одной единственной целью – убить чудовище.

38
12920
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Игра Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Адский Огонь, оригинальное название - Slenderman Must Die: Hell Fire. В эту игру сыграли 12920 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игру включено девять невероятно жутких уровней, включая краткое интро, доступное в самом начале. В каждом из этих уровней тебе предстоит вести охоту на жуткое создание под названием Слендермен. Для перемещения по локации в поисках монстра нажимай на клавиатуре стрелки, указывающие нужное направление. Используй мышку, для того чтобы оглядеться по сторонам. Она же пригодится тебе для прицела и совершения выстрелов (правая и левая кнопки соответственно). Прокрути ее колесо, для того чтобы сменить оружие. Поначалу охваченное пламенем создание будет пытаться убежать от тебя. Он оставит после себя волны зомби, которые попытаются напасть. От них также необходимо отстреливаться, для того чтобы очистить путь к главному исчадию ада Слендермену. Среди вариантов атаки есть бросок гранаты (клавиша G) и удар противника прикладом (клавиша V).

  1. Главная