• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Мертвый Космос

Игра Слендермен Должен Умереть: Мертвый Космос

Никто не думал, что периодически появляющиеся истории о Слендермене правда, и вряд ли он существовал на самом деле, но однажды появилось странное сообщение, пришедшее с орбитальной космической станции в котором говорилось о непонятном явлении возникающим в различных отсеках станции. Первое время космонавты пытались разобраться самостоятельно с внештатной ситуацией, причем о ходе операции они постоянно докладывали в центр полетов. Вот только после нескольких дней изучения происшествия сообщения со станции перестали приходить. Ситуация вышла из-под контроля, следовательно, на станции необходимо отправить шаттл с подготовленным к любым ситуациям космонавтом. Этим космонавтом придется стать вам и разобраться с ужасными событиями и тем, кто за ними стоит.

10
10683
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Игра Слендермен Должен Умереть: Мертвый Космос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Мертвый Космос, оригинальное название - Slenderman Must Die Dead Space. В эту игру сыграли 10683 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только ваш корабль состыковался с орбитальной станцией вам необходимо будет приготовить инструменты и оружие, так как никто не знает, что вас ждет и ждет ли вообще. Первый осмотр показал, что станция обесточена, это нужно исправить, иначе она поменяет траекторию и упадет на планету. В инструкциях сказано, что питание зависит от энергетических блоков, следовательно, приступайте к их поискам. Но только во время поисков будьте готовы к встрече с ужасными существами, они все-таки есть на станции, о чем свидетельствуют восстановленные видеозаписи, на которых видно кто или что убило всех космонавтов и теперь охотится за вами.

  1. Главная