• Мои игры0
  • История0
Игра Slendercraft - Глава 1

Игра Slendercraft - Глава 1

Инженер Кларк узнает о том, что его единственный родственник, племянник по имени Брайн, пропал. Он потратил много времени на поиски, которые не увенчались успехом. Через год он получает письмо с приглашением отправиться в лес Эвилвуд, где он сможет узнать кое-что о пропавшей племяннике. Если ты хочешь пощекотать свои нервы, следуй за Кларком.

94
32373
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Игра Slendercraft - Глава 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Slendercraft - Глава 1, оригинальное название - Slendercraft - Chapter 1. В эту игру сыграли 32373 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В этом жутком лесу, куда ты перенесешься вместе с персонажем игры, за вами по постоянно будет следить ужасный Слендермен, который выживает подходящий момент, для того чтобы напасть. В условиях практически кромешной тьмы тебе предстоит помочь Кларку отыскать его племянника. Используя клавиши WASD, управляя его перемещением по ночному лесу. Внимательно следи за всем происходящим на экране, для того чтобы успеть помочь Кларку уйти от нападения ужасного монстра Слендермена. Если понадобится, чтобы персонаж ускорился во время передвижения, то нажми клавишу Shift. Это позволит ему бежать. Для того чтобы Кларк подпрыгнул, нажми пробел. Во время исследования леса нужно не только уходить от преследования монстра и искать Брайна, но и собирать золотые слитки, находящиеся в различных местах игрового поля.