• Мои игры0
  • История0
Игра Слендер Должен Умереть: Промышленные Отходы

Игра Слендер Должен Умереть: Промышленные Отходы

На одном из предприятий был проведен опасный эксперимент. Однако ситуация вышла из-под контроля. В результате этого все сотрудники превратились в кровожадных монстров, представляющих угрозу человечеству. Только одному из сотрудников удалось избежать участи стать чудовищем. Именно ему предстоит борьба с бывшими коллегами.

31
16336
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендер Должен Умереть: Промышленные Отходы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендер Должен Умереть: Промышленные Отходы, оригинальное название - Slenderman Must Die Industrial Waste. В эту игру сыграли 16336 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: danygames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит управлять солдатом, который не отравился токсичным ядом и остался в человеческом обличье. Используй клавиши со стрелками, чтобы осуществлять движение по территории секретного завода и находить опасных монстров. Как только ты заметишь хотя бы одного из них, используй мышку для четкого прицела и жми ее левую кнопку, чтобы совершить выстрел. Постарайся действовать как можно быстрее, ведь монстры передвигаются по территории на высокой скорости, и могут за считанные секунды напасть на тебя. В таком случае игра будет окончена для тебя. Ты можешь использовать заброшенные здания или полуразрушенные стены в качестве укрытия от ненасытных тварей. Иногда тебе придется подпрыгивать, чтобы избежать встречи с противником. Для этого нажимай пробел. Если захочешь придать ускорение при движении героя, нажми клавишу "Shift".

  1. Главная