• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Тихий Лес

Игра Слендермен Должен Умереть: Тихий Лес

Прошло много времени с того момента как в городе и расположенном рядом лесу перестали пропадать люди. Все закончилось так же, как и начиналось и лишь немногие утверждали, что в этом замешаны потусторонние силы. Всем очевидцам казалось, что они видели пропавших людей с каким-то существом, обладающим длинным вытянутым телом, лицом без глаз, рта и носа, и очень темном, практически черном костюме. Никто не мог понять, что за существо это было и лишь один из самых старых жителей вспомнил легенду о мрачном существе, похищавших людей. Не может быть, чтобы это снова было оно, и если это подтвердиться, то в этот раз ужасный призрак не остановится пока в городе будут живые люди. Для сражения с чудовищем были собраны лучшие стрелки, и на собрании объявили о начале негласной операции - Слендермен Должен Умереть: Тихий Лес. Возглавить охоту на монстра было поручено Джеку, с которым вы отправитесь в лес и начнете свою миссию.

91
52869
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендермен Должен Умереть: Тихий Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Тихий Лес, оригинальное название - SLENDERMAN MUST DIE: SILENT FOREST. В эту игру сыграли 52869 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вам необходимо быть готовым ко всему, то есть решать различные задачи возникающие в процессе слежки за чудовищем, собирать различные предметы, способные помочь в уничтожении и конечно низа что не расставаться со своим оружием, именно оно должно убить Слендермена.

  1. Главная