• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткая История Слендермена: Психушка

Игра Жуткая История Слендермена: Психушка

В доме одного парня начало твориться что-то странное. В нем поселился Слендермен, который лишил бедолагу рассудка, после чего он попал в психиатрическую лечебницу. Но чудовище не оставило его в покое даже там. Что ждет безумца впереди? Помоги ему разобраться, где реальность, а где плод его измененного сознания.

28
15860
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша xПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Жуткая История Слендермена: Психушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткая История Слендермена: Психушка, оригинальное название - Slenderman Horror Story Madhouse. В эту игру сыграли 15860 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 10 уровней, наполненных ужасом. В самом начале игры доступны только два первых уровня. Для того чтобы открыть доступ к следующим испытаниям, тебе следует успешно справиться с открытыми уровнями. Первый из них перенесет тебя в небольшую комнату с окнами, забитыми деревянными досками. В ней находится шкаф и кровать. Перемещайся по комнате, чтобы найти выход из нее. Для этого нажимай клавиши с пробелами. Как только ты найдешь заветную дверь и покинешь комнату, тебе предстоит встретиться с другими обитателями психушки. Но это не просто больные люди, а настоящие зомби, которые готовы разорвать тебя в клочья. Используй различные виды оружия в борьбе с ними. Прицеливайся и стреляй по ходячим мертвецам при помощи мышки. Постарайся не попадать им в лапы, иначе уровень твоего здоровья будет падать. Как только он достигнет нуля, ты умрешь.

  1. Главная