• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье Слендер Хоррор

Игра Закулисье Слендер Хоррор

Настало время и тебе посетить жуткое место, о котором ходит огромное количество легенд. Ты окажешься в пугающем Закулисье в качестве заложника, которого заточил здесь злобный Слендер. Постарайся как можно скорее совершить побег из Закулисья, пока злобный монстр не решил окончательно с тобой расправиться.

33
10984
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eПоднять Предмет / Открыть Дверь
Клавиша fБросить Предмет
Клавиша cСесть
Клавиша escПауза
Игра Закулисье Слендер Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье Слендер Хоррор, оригинальное название - Backrooms Slender Horror. В эту игру сыграли 10984 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься на территорию того самого легендарного подземелья, которого так боятся многие. Здесь находится бесконечная череда офисных помещений, стены которых оклеены жухлыми жёлтыми обоями, а вокруг никогда не прекращается гул ламп. Само по себе это место является достаточно неприятным, и его хочется покинуть как можно скорее. Тебе же стоит помнить еще и о том, что на его просторах обитает жуткий Слендер, который не намерен позволить тебе уйти просто так. Это чудище ждет подходящего момента, для того чтобы напасть на тебя. Постарайся не допустить этого и выбраться и Закулисья, избежав встречи с кровожадным существом. Для перемещения по территории Закулисья нажимай нужные стрелки на клавиатуре. Оглядеться по сторонам можно, используя мышь. Соблюдай предельную осторожность, двигаясь по Закулисью, чтобы не встретиться с монстром.

  1. Главная