• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Тихая Улица

Игра Слендермен Должен Умереть: Тихая Улица

Последняя схватка с монстром по имени Слендермен закончилась его поражением. Затем об этом кошмарном существе не было никакой информации, и мир облегченно вздохнул – все решили, что жуткая и злобная тварь погибла. Вот только недавние события говорят о другом – монстр вновь был замечен в нескольких местах. Если хотите пережить по-настоящему жуткую ночь, то «Слендермен Должен Умереть: Тихая Улица» предоставит вам такую возможность. Приготовьтесь, ваш враг все также опаснее, он не издает ни звука, зато атакует мгновенно и жестко.

186
83991
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша gГранаты
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша eНагнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендермен Должен Умереть: Тихая Улица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Тихая Улица, оригинальное название - Slenderman Must Die Silent Street. В эту игру сыграли 83991 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет несколько сражений с этим безжалостным монстром-убийцей. Постарайтесь собраться и не допускать ошибок – лишних жизней не будет, оставлен только самый минимум. А между бесконечными жестокими драками нужно еще успеть отыскать строго определенное количество страниц. Они могут оказаться в самых неожиданных местах, о которых и не подумаешь никогда. А ваши враги постараются помешать вам, поэтому любого замеченного поблизости монстра следует немедленно прикончить. На поддержку не рассчитывайте – все перепуганные горожане давно и прочно заперли свои двери и теперь только наблюдают за происходящим. Справиться с монстром голыми руками не выйдет, подумайте, какие предметы смогут быть полезными.

  1. Главная