• Мои игры0
  • История0
Игра Слендерина Должна Умереть: Убежище

Игра Слендерина Должна Умереть: Убежище

Слендерина Должна Умереть: Убежище – это игрушка в жанре хоррор, которая познакомит вас с ближайшими родственниками знаменитого Слендера. Вам будет противостоять коварная Слендерина, а также ее мать, которая явно находится не в лучшей своей форме. Но, тем не менее, они способны вас напугать, если вы случайно с ними столкнетесь. Приготовьтесь к жуткому приключению по заброшенной лечебнице, а также ее двору, где придется найти ценные предметы и выжить.

49
28906
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Игра Слендерина Должна Умереть: Убежище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендерина Должна Умереть: Убежище, оригинальное название - Slendrina Must Die: The Asylum. В эту игру сыграли 28906 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2017
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игрушка создана на движке Unity 3D, благодаря чему вас ожидает неплохая графика и отличный сеттинг главного героя. Вы можете переключаться в режим 3-го лица, выбирать различное оружие (длинный нож, пистолет с глушителем, дробовик и т.д.), бегать и даже замедлять время столько, сколько потребуется. Данный эффект очень полезен в случае, когда на вас будут нападать сразу несколько монстров – помимо Слендерины и ее мамы, появится всем известный Слендер! Игра разделяется на 2 части – в одной вам нужно бродить по лечебнице и собирать 8 книг для того, чтобы выбраться из этого места. А во дворе нужно искать 6 тел, что будет полезно для дальнейшего прохождения в лечебнице. Именно поэтому начинайте прохождение со двора. Не забывайте подбирать патроны и искать оружие, что очень полезно против огромной толпы врагов.

  1. Главная