• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Ночь Ужасов

Игра Рождественская Ночь Ужасов

Оказывается, что Рождество не для всех является чистым и светлым праздником. Прямо сейчас тебе предстоит отправиться на территорию заброшенной базы, где Рождественская ночь превратилась в один сплошной кошмар. Собери все подарки, при этом убивая жутких монстров.

52
22668
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gКоктейль Молотова
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Рождественская Ночь Ужасов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Ночь Ужасов, оригинальное название - Christmas Night Of Horror. В эту игру сыграли 22668 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе предстоит преодолеть страх, чтобы собрать 7 Рождественских подарков и спасти 7 Санта Клаусов. Но это будет достаточно непросто, так как твоими врагами, которые будут пытаться во что бы то ни стало помешать тебе, станут самые жуткие монстры. Ты сможешь выбрать, с кем именно тебе предстоит сражаться. Это может быть Сиреноголовый, Слендермен, Джефф и Лью, Слендерина и многие другие кошмарные создания. Как только ты окажешься на игровом поле, внимательно оглянись по сторонам и начни движения, нажимая клавиши со стрелками. В руках у тебя будет оружие, которое можно сменить нажатием клавиши со стрелкой «вниз». Использовать оружие для атаки можно при помощи мышки. Жми ее правую кнопку для прицела, а левую – для выстрела. Будь осторожен, ведь монстр может напасть на тебя совершенно неожиданно. Если это произойдет, то показатель твоего здоровья снизится. Как только он достигнет 0, ты проиграешь.

  1. Главная