• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Страха

Игра Дом Страха

Персонаж игры отправляется на поиски друга, который попал, после того как отправился в таинственный особняк на краю леса, пустующий уже много лет. Это достаточно жуткое место, поэтому парень опасается отправляться туда в одиночку. Ты можешь составить ему компанию, если игры жанра хоррор тебе по душе.

54
17363
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дом Страха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Страха, оригинальное название - House of Fear. В эту игру сыграли 17363 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приступив к игре, ты окажешься возле машины пропавшего в доме страха парня. Исследуй ее, воспользовавшись мышкой, и ты сможешь отыскать записку, в которой бедогала просит о помощи. Не стоит терять ни секунды. Приступай к поискам парня, пока не случилось что-то непоправимое. Продвинься немного вперед по направлению к жуткому особняку. Внимательно осмотри главные двери, ведущие внутрь, и ты сможешь отыскать небольшой тайник справа от них. В нем будет спрятан ключ, с помощью которого можно открыть запертую входную дверь. Входя внутрь дома, приготовься к тому, что ты окажешься в настоящей обители страха и ужаса. Вокруг то и дело будет мелькать непонятные тени, из разных углов на тебя будут смотреть жуткие чудовища, а кругом разбросаны тела мёртвых или их части. Тебе следует совладать с эмоциями и приступить к поиску попавшего парня, исследуя территорию особняка.