• Мои игры0
  • История0
Игра Манекен Хоррор

Игра Манекен Хоррор

Хочешь проверить, насколько смелым человеком ты являешься? Тогда поскорее отправляйся навстречу самым жутким испытаниям, которые будут происходить на леденящих кровь локациях. Тебе предстоит не только справляться со страхом и пытаться сохранить самообладание, но также проходить различные игровые испытания.

65
29653
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша fФонарик
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша escПауза
Клавиша mouseМышкой
Игра Манекен Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манекен Хоррор, оригинальное название - The Mannequin. В эту игру сыграли 29653 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты окажешься в доме, котором горит тусклый свет. Постарайся как можно скорее добраться до лестницы, используя клавиши со стрелками. Учти, что совсем скоро освещение в доме пропадет, и ты окажешься в кромешной тьме. И если ты не успеешь подняться на второй этаж до этого момента, то сделать это после будет весьма проблематично. Именно на втором этаже дома спрятан фонарик с батарейками, который позволит тебе перемещаться по комнатам. Как фонарь окажется в твоих руках, и ты зажжешь его нажатием клавиши F, то увидишь жуткое существо, наблюдающее за тобой. Оно будет находиться за твоей спиной. Тебе следует набраться смелости и подойти к жуткому манекену как можно ближе. После этого он пропадет. Ты сможешь перевести дух и продолжить поиски выхода из жуткого жилища. Но не стоит расслабляться, ведь впереди тебя ждет еще множество ужасных сюрпризов.

  1. Главная