• Мои игры0
  • История0
Игра Бабушкин Подвал

Игра Бабушкин Подвал

На время летних каникул персонаж игры отправился погостить к своей бабуле. По началу все было просто прекрасно и беззаботно, пока в один «прекрасный» день старушка не попросила своего внучка спуститься в тёмный подвал. Мальчишке сразу же не понравилась эта идея, но он согласился. Спастись в жуткий подвал вместе с мальчиком.

32
9726
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fВключить Кассету
Клавиша shiftПеремотать Кассету
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бабушкин Подвал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабушкин Подвал, оригинальное название - Granny's Cellar. В эту игру сыграли 9726 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

По заданию игры тебе нужно будет помочь ее персонажу поскорее выбраться из страшного тёмного подвала бабули, поборов собственные страхи. Здесь парню на каждом шагу мерещатся различные чудовища, что может сбивать тебя с толку и мешать сосредоточиться на поиске выхода. Справиться с жуткими движениями поможет плеер, в который выставлена кассета с любимой музыкой персонажа игры. Ты сможешь включить ее, нажав клавишу Е. У тебя также будет возможность перемотать плёнку кассеты, если ты нажмешь клавишу Shift. Парень сможет перемещаться по подвалу при условии наличия клавиш со стрелками нужного направления. Бродить по тёмному подвальному помещению вместе с парнишкой и помогай ему справляться со страшными видениями, включая музыку в нужный момент. Если в процессе исследования подвала мальчику понадобится подпрыгнуть, то нажми пробел.

  1. Главная